Дудинцы скорбят вместе со всей страной

20240323 1Глава города Дудинки Юрий Гурин и председатель Дудинского городского Совета депутатов Сергей Бородин, от лица горожан, выражают соболезнования семьям погибших в вооруженном нападении на посетителей подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл».

«Это бесчеловечное преступление, глубокой болью отозвалось в сердцах дудинцев. Вместе со всей нашей страной мы разделяем боль утраты с близкими погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Мы верим, что единство граждан перед лицом любой угрозы позволит всем нам пережить это страшное горе, а правоохранительной системе найти и справедливо наказать преступников», – отметили руководители.

Как и во всех территориях Красноярского края, в Дудинке в эти выходные отменены развлекательные мероприятия в муниципальных учреждениях.

Так, отчетный концерт детской школы искусств им. Б. Н. Молчанова, который должен был состояться сегодня в 15:00, отменен. О дате его проведения будет сообщено дополнительно.

Товарищеская встреча между сборными девушек Дудинки и Норильска в рамках XXVI турнира по баскетболу среди сборных команд учащихся общеобразовательных учреждений города Дудинки, памяти тренера Б. М. Шведова, пройдет в доме физкультуры в соответствии с расписанием турнира: 23 марта в 14:00.

Вы здесь: Главная Новости Новости города Дудинцы скорбят вместе со всей страной
Яндекс.Метрика