Объявлен конкурс на лучшее название новой спортивной площадки

20230811 1Городской Дом культуры предлагает жителям и гостям Дудинки принять участие в конкурсе и стать авторами названия спортивной площадки на улице Бегичева. Варианты принимаются на официальном сайте и социальных сетях городского Дома культуры в ВКонтакте и Одноклассниках до 30 августа 2023 года. Названия необходимо сопроводить контактной информацией: именем, фамилией и номером телефона. Победитель будет объявлен первого сентября.

Отметим, что открытие спортплощадки состоялось 11 августа, в преддверии Дня физкультурника.

Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено главе Таймыра Евгению Вершинину, исполняющему обязанности главы города Дудинки Андрею Санникову и воспитаннику Дудинской секции баскетбола Никите Агапову.

«Эта площадка появилась благодаря конструктивному диалогу главы Таймыра Евгения Вершинина и главы города Дудинки Юрия Гурина. Хотелось бы, как сегодня отметил Евгений Владимирович, чтобы это была не первая, но не последняя площадка. Выражаем искреннюю благодарность строителям: Эльдару Исаеву и Анатолию Малачинскому, которые вложили не только свой профессиональный опыт в эту площадку, но и, я бы сказал, оставили здесь частицу своей души. Обращаясь к молодому поколения, хотелось бы чтобы эта площадка стала стартом для дудинских Авридасов Сабонисов, Диего Марадон, Львов Яшиных. Это теперь ваша площадка. Пользуйтесь ею, берегите ее. Поздравляю всех с наступающим Днем физкультурника», – сказал Андрей Санников.

Творческий подарок в виде танцевального флешмоба присутствующим преподнесла студия эстрадного танца городского Дома культуры «Extreme», а Никита Агапов произвел первый заброс мяча в баскетбольную корзину.

20230811 2

Вы здесь: Главная Новости Город Объявлен конкурс на лучшее название новой спортивной площадки
Яндекс.Метрика