В Дудинке массовой акцией завершается заключительный день голосования

20240317 1В финальный день голосования на Набережной площади города Дудинки прошла массовая акция, приуроченная к выборам Президента России и завершению масленичной недели.

Коллективы городского Дома культуры приглашали горожан к совместному исполнению песен, прославляющих любовь к Родине, добрососедство, дружбу и семейные ценности.

Морозная погода, установившаяся в Дудинке, не стала помехой для северян: они согревались зажигательными танцами и активно участвовали в интеллектуальных викторинах.

Как символ единения народов на площади массово исполнили национальные танцы народов России. Движения горожанам «подсказывали» артисты заслуженного коллектива народного творчества РФ Таймырского народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро», ненецкой молодежной студии «Я вал» и студии эстрадного танца «Экстрим». Акция завершилась общим хороводом с проносом символического блина над участниками.

Многие горожане присоединялись к развлекательной программе сразу после посещения своих избирательных участков. Напомним, что участки для голосования будут открыты для избирателей до 20:00.

20240317 220240317 3

Вы здесь: Главная Новости Город В Дудинке массовой акцией завершается заключительный день голосования
Яндекс.Метрика