В Дудинке подвели итоги спартакиады по стрельбе

В Дудинке подвели итоги спартакиады по стрельбе17 и 19 марта на базе кинодосугового центра «Арктика» прошло первенство города Дудинки по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады трудовых коллективов. Участие в состязаниях приняли восемь мужских и девять женских команд.

В мужской лиге первой стала команда «Энергетик», второй результат показал «Огнеборец», третий — «Администрация». У женщин первое место завоевала команда «Энергия», второе — «Таймыргеофизика», третье — «Соцпомощь».

В личном первенстве первое место жюри присудило представителю сборной «Энергетик» Денису Рудюку, набравшему 48 очков. Второй результат показали Павел Эспок из команды «Север» и Евгений Кривицкий из «Администрации» — юноши набрали 46 очков. Третье место с результатом в 44 очка завоевали сразу трое стрелков: Степан Шульгин из «Локомотива», Вячеслав Авдеев из команды «Огнеборец» и представитель команды «Энергетик» Константин Еремин.

В соревнованиях среди женщин лучший результат в 44 очка показала Галина Гошко из команды «Энергия». На втором месте, опередив соперниц на одно очко, расположилась представительница команды «Энергия» Нина Сафонова. Третье место разделили Ирина Купчик из команды «Север» и Полина Уткина из «Таймырского колледжа» — девушки набрали 40 очков. Спартакиаду продолжат соревнования по стритболу и керлингу. Финальным испытанием для трудовых коллективов традиционно станут «Большие гонки».

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке подвели итоги спартакиады по стрельбе