Дудинцы показали отличные результаты в соревнованиях

Дудинцы показали отличные результаты в соревнованияхС 10 по 12 декабря воспитанники секции бокса Центра силовых видов спорта МАУ «Дудинский спортивный комплекс» приняли участие в открытом чемпионате и первенстве города Норильска по боксу памяти Евгения Темина. В состязаниях участвовало 140 боксеров, 7 из них представляли Дудинку.

По результатам проведенных поединков первого места в весовой категории до 44 килограмм удостоен Руслан Габбасов. Боксер Виталий Денесюк занял второе место в категории до 46 килограмм. Спортсменов подготовил тренер Павел Насонов.

Дудинцы показали отличные результаты в соревнованияхДудинцы показали отличные результаты в соревнованияхДудинцы показали отличные результаты в соревнованиях

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинцы показали отличные результаты в соревнованиях