Дудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингу10 марта в спортивном комплексе «Кайеркан» состоялось первенство города Норильска по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов, 7 из них представляли Дудинку.

По результатам соревнований команда Дудинки заняла второе общекомандное место. Среди мужчин первые места в своих весовых категориях завоевали Александр Риб (весовая категория 93 кг), Владимир Арзамасцев (весовая категория 74 кг) и Кирилл Гуляев (весовая категория 120 кг). Кроме этого, Александр Риб и Владимир Арзамасцев стали серебряными призерами абсолютного первенства.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры секции пауэрлифтинга Центра силовых видов спорта Дудинского спортивного комплекса Дмитрий Приходько и Дмитрий Заверуха.

Дудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингуДудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингуДудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингуДудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингуДудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингу

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингу