Открытый Кубок по баскетболу назвал победителей

Открытый Кубок по баскетболу назвал победителей10 марта в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса прошли игры Открытого Кубка по баскетболу 3×3 на приз Главы города Дудинки. За звание лучших сражались 3 женских и 11 мужских команд.

В мужской лиге первое место досталось команде «Бизоны». Второе место завоевала команда «Газ», бронзовую награду получили представители «Локомотива». Победу в женской лиге одержала команда «Дудинская гимназия-1». Второе и третье места заняли «Дудинская гимназия-2» и «Дудинская гимназия-3» соответственно.

В номинации «Самый полезный игрок» были признаны Максим Герасименко (команда «Бизоны») и Лилия Платыгина («Дудинская гимназия-1»), которые внесли значительный вклад в победу своих команд.

Победители и призеры турнира получили заслуженные награды: кубки, медали и грамоты. Команды, занявшие первые места, кроме этого были награждены призами от Главы города — баскетбольными мячами. Судьей соревнований выступил Станислав Данилкин.

Открытый Кубок по баскетболу назвал победителейОткрытый Кубок по баскетболу назвал победителейОткрытый Кубок по баскетболу назвал победителейОткрытый Кубок по баскетболу назвал победителей

Вы здесь: Главная Новости Спорт Открытый Кубок по баскетболу назвал победителей