Дудинские спортсмены завоевали 20 медалей

Дудинские спортсмены завоевали 20 медалей9–11 декабря в Кайеркане состоялось открытое лично-командное первенство муниципального образования «город Норильск» по пауэрлифтингу. В нем приняли участие 80 спортсменов. Дудинку представляли 33 воспитанника тренера Виктора Беловола, занимающиеся в секции пауэрлифтинга Центра силовых видов спорта МАУ «Дудинский спортивный комплекс», а также команда ДЮСШ им. А. Г. Кизима под руководством Руслана Гришечко.

В личном зачете победителями стали дудинские спортсмены Роман Колькоф и Максим Поляков. Результаты юниоров — 6 первых мест, 5 вторых и 4 третьих. На первую ступень пьедестала почета поднялись Никита Леонов, Владмира Цылина, Алена Пальчина, Иван Бурлака, Виктор Нафтаев и Сергей Акенин.

В командном зачете первыми оказались представители Кайеркана, второе место — у команды МАУ «ДСК» из Дудинки, а третьими по числу побед стали представители Талнаха.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские спортсмены завоевали 20 медалей