В Дудинке назвали лучших футболистов среди школьников

В Дудинке назвали лучших футболистов среди школьниковВ Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» завершились игры командного первенства по мини-футболу среди школьников. Соревнования проходили с 28 октября по 1 ноября в рамках муниципального проекта «Школьная спортивная лига», участие в них приняли 60 ребят, в возрасте до 15 лет. Третье место завоевала команда школы № 5, тренировал которую Андрей Нефёдов, вторую ступень пьедестала заняли спортсмены первой школы под руководством Алексея Шитова. Первенствовала в турнире сборная Дудинской гимназии (преподаватель физкультуры Евгений Слободенюк).

В рамках первенства определены и лучшие футболисты. Так, ученики третьей школы Егор Демьяненко и Дмитрий Гончаренко признаны лучшим игроком и лучшим вратарём соответственно. Лучший нападающий — Азиз Сатиболдиев — учится в школе № 4, лучшим бомбардиром стал Максим Чунанчар, играющий в сборной первой школы. Представитель команды- лидера турнира, гимназист Данил Скребнев признан лучшим защитником.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке назвали лучших футболистов среди школьников