Дудинская школа бокса успешно продолжает спортивный сезон

Дудинская школа бокса успешно продолжает спортивный сезон25–27 апреля в Талнахе прошел ХХХVIII турнир по боксу в честь первооткрывателей Талнахского месторождения. В соревнованиях приняли участие 60 боксёров из городов Норильского промышленного района. Наш город представляли четверо воспитанников дудинской школы бокса. Все они стали призёрами: Павел Насонов и Егор Головань поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, Александр Насонов и Илья Ватуев стали обладателями серебряных медалей. Кроме этого, Павел Насонов награжден специальным призом «За волю к победе», в прошлом году на этом же турнире Павел был признан лучшим боксёром. Ребята тренируются под руководством руководителя секции бокса Дудинского спортивного комплекса Игоря Насонова.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинская школа бокса успешно продолжает спортивный сезон