Портовики победили в командном первенстве по стрельбе

В Дудинке с 6 по 7 мая состоялось первенство города по стрельбе из пневматической винтовки, приуроченное к празднованию Дня Победы. В соревнованиях, проходивших в тире ТООО «ДОСААФ» России приняли участие 15 команд по шесть человек в каждой. Представители команд сделали по три пробных и пять зачетных выстрелов, которые и определили победителей. Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная «Портовик», второе место у стрелков ДЮЦТК «Юность», на третьем оказалась команда «Локомотив».

В личном зачете среди мужчин победу одержал Владимир Демьяненко, представляющий команду таймырской полиции «Динамо». Лучший результат среди женщин продемонстрировала Татьяна Гарманова, сотрудник городской Администрации. Оба победителя выбили по 44 очка из 50-ти возможных.
Церемония награждения состоялась 8 мая. Все призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Портовики победили в командном первенстве по стрельбе