Юные дудинцы состязались в быстроте и ловкости
- 04.08.2014
- Новости
- Новости спорта
- Просмотров: 1281
31 июля в детском саду «Льдинка» прошли соревнования юных спортсменов «Весёлые старты». Их для детей организовали специалисты муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс», чтобы увлечь дошколят активным времяпрепровождением и приобщить к занятиям спортом.
В соревнованиях приняли участие 36 ребятишек — воспитанников старших и подготовительных групп. В составе четырёх команд: "Ураган", "Гонщики", "Молния" и "Торнадо" детвора с удовольствием состязалась друг с другом в различных эстафетах, а усилия спортсменов активно поддерживали болельщики из младших групп детского сада.
Спортивный азарт и воля к победе, проявленные во время соревнований всеми без исключения участниками «Весёлых стартов» не позволили судейской коллегии определить безусловного фаворита соревнований. Ничейный результат показался арбитрам самым справедливым и победившая дружба объединила за столом со сладостями все команды принимавшие участие в этом спортивном празднике.