Спасатели победили в командном первенстве по стрельбе

Спасатели победили в командном первенстве по стрельбеВ Дудинке с 5 по 6 мая состоялось первенство города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, приуроченное к празднованию Дня Победы. В соревнованиях, проходивших в тире ТООО «ДОСААФ» России приняли участие 18 команд по пять человек в каждой. Представители команд сделали по три пробных и пять зачетных выстрелов, которые и определили победителей. Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная «Спасатель» управления ГО и ЧС Администрации муниципального района, второе место у стрелков городской Администрации, на третьем оказалась команда «Энергетик».

В личном зачете среди мужчин победу одержал Вадим Жигульский, представляющий команду таймырских спасателей. Лучший результат среди женщин продемонстрировала Светлана Куликовских из команды «Здравоохранение». Вадим выбил 45, а Светлана — 46 очков из 50-ти возможных.
Церемония награждения состоится 7 мая в малом зале КДЦ «Арктика». Все призеры будут награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спасатели победили в командном первенстве по стрельбе