Дудинские боксеры завоевали золото первенства Красноярского края

Дудинские боксеры завоевали золото первенства Красноярского краяЗавершилось открытое первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения, проходившее в городе Красноярске, в котором принимали участие дудинские спортсмены.

Победителями первенства в своих весовых категориях и обладателями золотых медалей стали спортсмены Центра силовых видов спорта муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» Егор Головань (41,5 кг) и Максим Шалыгин (76 кг), представлявшие Дудинку на соревнованиях среди сотни других участников со всего Красноярского края.
Воспитанники тренеров Игоря Насонова и Алексея Яна показали отличные результаты на ринге. Егор Головань награжден специальным призом «За волю к победе».

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские боксеры завоевали золото первенства Красноярского края