В Дудинке определились победители первенства по стрельбе

В Дудинке определились победители первенства по стрельбеС 16 по 18 февраля в тире ДОСААФ проходили состязания по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады трудовых коллективов города. В соревнованиях приняли участие 19 команд, в каждой из которых по 5 спортсменов.

В мужской лиге третье место присудили команде «Север», серебро — стрелкам из команды воинской части 21242. Победителями первенства признана команда Дудинского арктического поисково-спасательного отряда. В личном первенстве с результатом 43 очка победил Иван Цыбуляк из «Коммунальника», второе место занял Евгений Петров, набрав 42 очка из команды «Администрация», а третье — стрелок из команды «Энергетик» Константин Демух, чей результат составил 40 очков.

В женской лиге верх одержала команда Администрации, второе и третье места разделили «Север» и «Силовик», соответственно. В личном первенстве первое и третье места заняли женщины из команды Администрации — Ксения Нейман, набравшая 44 очка, и Ольга Сундукова — 42 очка. Второе место с результатом 43 очка завоевала Мария Ядне из команды «Север». Стрельбы проводились по традиционной схеме: 3 пробных выстрела, пять — в зачет.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке определились победители первенства по стрельбе