Турнир по футболу выявил лучших

Турнир по футболу выявил лучших13 августа на спортивной площадке ДЮСШ им. А.Кизима состоялся традиционный турнир «Футбол против наркотиков», посвященный Дню физкультурника. В спортивных соревнованиях приняло участие 12 сборных команд, по 7-10 человек в каждой.

Турнир проходил по олимпийской системе — на вылет. Футболисты играли два тайма по 10 минут. После 12 матчей в финал вышло три команды, которые уже играли по круговой системе. После упорной борьбы третье место завоевали футболисты из сборной полиции «Динамо», второе — команда «Север», а чемпионами футбольных соревнований стали игроки сборной «Энергия-Таймыр». Победители и призёры состязаний получили от организаторов кубки и футбольные мячи.

За день до турнира, 12 августа, на этой же спортплощадке прошли товарищеские матчи среди ребят младше 15 лет. В них приняли участие более 50 детей, в числе которых были воспитанники футбольной секции судьи турнира и главного тренера муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» Дениса Бабыкина.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Турнир по футболу выявил лучших