Юные футболисты переняли опыт у профессионалов

Юные футболисты переняли опыт у профессионалов10 сентября в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса прошел групповой этап соревнований по мини-футболу «Золотая осень». В состязаниях приняли участие 12 городских команд. Финал соревнований состоялся на следующий день — 11 сентября. По итогам турнира третье место заняла команда «Север», второе — «Динамо» и обладателями золота стали футболисты из команды «Джой». Победители и призёры соревнований были награждены кубком, грамотами и футбольными мячами.

А для юных воспитанников футбольной секции МАУ «ДСК» и всех дудинских школьников, 11 сентября игроки спортивного клуба по мини-футболу «Норильский никель» провели мастер-класс. Никита Анисимов, Юрий Синцов и Павел Шамарин сначала провели с ребятами общую разминку, а затем совместно выполнили упражнения для координации движения и понимания игровой ситуации. Настоящим сюрпризом для дудинских ребят стали несколько тренировочных игр вместе с игроками Суперлиги.

Достойным завершением мастер-класса стал подарок. Воспитанники секции получили от игроков «Норникеля» шесть профессиональных мини-футбольных мячей.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Юные футболисты переняли опыт у профессионалов