Прошедшие выходные в Дудинке были спортивными

Прошедшие выходные в Дудинке были спортивными24 и 25 сентября в Дудинке проходили спортивные соревнования. В субботу в Доме физкультуры МАУ «ДСК» в рамках «Школьной спортивной лиги» 30 учащихся городских школ оспаривали первенство в настольном теннисе.

По результатам состоявшихся поединков первое место заняли воспитанники тренера школы № 1 Максима Шевелёва. Второе место завоевали спортсмены Дудинской гимназии, третье — школы № 5.

В воскресных соревнованиях по бегу, проходивших в Доме спорта в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций», приняли участие 50 спортсменов. Первые места в своих возрастных группах заняли Карина Маринина и Михаил Подлатов из школы № 2, Алексей Чепрасов и Елизавета Травницкая из четвёртой городской школы. Также лучшими бегунами были признаны — ученик первой школы Алексей Верещагин и ученица школы № 3 Анастасия Федина.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Прошедшие выходные в Дудинке были спортивными