Кубок — у сборной Усть-Енисейского района

Кубок — у сборной Усть-Енисейского района12 и 13 августа в честь празднования Дня физкультурника состоялась ежегодная акция «Футбол против наркотиков», в рамках которой МАУ «Дудинский спортивный комплекс» организовал турниры по мини-футболу.

В первый день соревнований на спортивной площадке детско-юношеской спортивной школы по национальным видам спорта имени Александра Кизима в традиционном футбольном турнире приняли участие восемь команд спортсменов старше 18 лет. В финал соревнований вышли команды «Север», «Фортуна» и «Динамо». По итогам состязаний третье место завоевали спортсмены из «Динамо», футболисты команды «Фортуна» слегка уступили «Северу» и взяли второе место. Победитель турнира — сборная «Север».

13 августа здесь же состоялся второй турнир по мини-футболу — среди школьников. За первое место соревновались пять команд. По итогам всех игр третье место заняла команда «Звезда», второе отвоевали футболисты «Вишенок», а победителями стали гости из поселков Носок и Усть-Порт — сборная Усть-Енисейского района. Призёры двух турниров получили грамоты, медали и кубки соответствующих достоинств.

Главным судьёй спортивных соревнований выступил тренер по мини-футболу Дудинского спорткомплекса Денис Бабыкин.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Кубок — у сборной Усть-Енисейского района