Предпринимателям напоминают о необходимости своевременной очистки территорий в зимнее время
- 24.01.2025
- ЖКХ
- Просмотров: 424
Администрация города Дудинки напоминает индивидуальным предпринимателям об обязанности по очистке от наледи и снега прилегающих территорий к объектам торговли и услуг. Особое внимание следует уделить очистке лестниц, подъездов и тротуаров, ведущих к торговым объектам, а также освобождению от снега кровель и выступающих конструктивных элементов зданий, с целью исключения образования и стихийного схода наледей. Своевременно проведенная очистка позволит застраховаться от происшествий и несчастных случаев, предотвратить ущерб имуществу и здоровью граждан.
Если самостоятельное устранение снежных накоплений представляется затруднительным, решением может стать заключение договора с подрядными организациями. В Дудинке договор можно заключить с ИП «Малачинский», обратившись по телефону 8 (906) 904-70-74, и с ИП «Казак», позвонив по номеру 8 (913) 531-69-43.
Напоминаем, что несоблюдение данной обязанности может повлечь за собой применение мер административного воздействия согласно действующему законодательству.